18 July 2022

TERBARU! INILAH DAFTAR PESERTA SELEKSI YANG LOLOS ADMINISTRASI & BERKESEMPATAN TAMPIL SECARA LANGSUNG DI TC PANTAI PURNAMA 

The Next Gen Bali bertajuk Bali United Youth Selection akan terlaksana hari Rabu (20/7) hingga Jumat (22/7) ini yang berlangsung di lapangan Training Centre milik Serdadu Tridatu di Pantai Purnama, Gianyar.

Para peserta seleksi ini sebelumnya menjalani tahapan pendaftaran dan administrasi yang berlangsung Rabu (13/7) sampai dengan hari Sabtu (16/7) lalu.

Setelah melewati beberapa tahapan seleksi administrasi, akhirnya Bali United resmi mengumumkan peserta yang berhak hadir di lapangan latihan Pantai Purnama untuk melakoni seleksi lanjutan.

Sebanyak 970 peserta dari seluruh Indonesia berhak hadir untuk menjalani seleksi lanjutan selama tiga hari mendatang.

Terdapat tiga kategori usia dari U-14, U-16 dan U-18 yang berkesempatan menjadi bagian dari tim Bali United Youth untuk tampil di kompetisi nasional musim ini.

Adapun total dari masing-masing kategori usia yang berhak hadir di lapangan Pantai Purnama adalah U-14 tahun sebanyak 153 peserta, U-16 sebanyak 456 peserta dan U-18 sebanyak 361 peserta.

Selain melalui seleksi administrasi, terdapat pula pemenang tiket golden pass dalam program "The Next Gen Bali". Sebanyak tiga orang pemain muda dari tiga jenjang kelompok usia terpilih untuk lolos langsung tanpa tahap seleksi administrasi.

Dari sejumlah video unggahan di Instagram, terpilihlah satu peserta terbaik dari masing-masing tiga kelompok usia. Mereka adalah Keanu Liem (U-14), Ida Bagus Cahya (U-16), dan Anak Agung Dwi Trisna Putra (U-18).

Peserta seleksi diharapkan dapat hadir langsung pada hari Rabu (20/7) lusa mulai pukul 08.00 WITA di Training Centre Bali United, Pantai Purnama, Gianyar.

Para peserta yang lolos tahapan ini diharapkan membawa Fotocopy Kartu Pelajar, Fotocopy Akta Kelahiran, jersey, celana sepak bola, sepatu bola, kaos kaki dan skin deker.

Peserta harap hadir untuk registrasi ulang mulai dari 06.00 - 08.00 WITA. Bagi yang belum lolos seleksi, tidak dipekenankan untuk hadir di lapangan karena akan ada verifikasi identitas diri.

Untuk itu, inilah nama dan nomor peserta seleksi dari ketiga kategori usia untuk menjadi The Next Gen Bali  dibawah ini: 

PENGUMUMAN PESERTA SELEKSI BALI UNITED YOUTH 
ELITE PRO ACADEMY U14 2022

No. Peserta

Nama Lengkap

Posisi Bermain

Klub/SSB/Asal Sekolah

140001

Putu Ferdi Wraspati Pratama

Defender

Putra Tresna FC

140002

Keanu senjaya

Midfielder

Garuda Muda Bali

140003

I Putu Tegar Aristana Putra

Defender

SSB Putra Perkanthi Jimbaran / SMP N 1 Kuta Selatan

140004

Real Alvaro Salim

Defender

Garuda Muda Bali (GMB)

140005

I Komang Simon juliartha

Midfielder

Paradise football academy

140006

I Made Yoga Surya Prathama

Goalkeeper

Garuda Muda Bali / SMP Negeri 1 Kuta

140007

I KOMANG AGUS RIDO PUTRAWAN

Forward

Paradise Football Academy (PFA)

140008

I Gede Pandya Aryanta Dharma

Midfielder

Paradise Football Academy / SMPN 9 Denpasar

140009

Kadek cahaya Rama dana

Defender

Garuda muda bali

140010

I KADEK TEGUH ARDANA PUTRA

Midfielder

SSB Putra Tresna FC / SMP Negeri 3 Gianyar

140011

I Gede Gada Megantara

Midfielder

SSB Putra Perkanthi Jimbaran

140012

I Komang Kaka Adnyana Putra

Defender

Garuda Muda Bali (GMB)

140013

I MADE DEVA LAKSMANA PUTRA

Midfielder

SSB PUTRA TRESNA BALI

140014

GRACIANO KEVINO ADEJESI

Midfielder

MANDALA UNITED

140015

I Made Agus Satria Wibawa

Goalkeeper

Paradise football academy

140016

I Gede Wira Wiguna

Defender

GARUDA MUDA BALI

140017

Marvel Umbu Hapu Ranjapati

Forward

SSB GUNTUR

140018

I PUTU DYLAN WIDYA NUGRAHA

Goalkeeper

SSB GARUDA MUDA BALI

140019

IDA BAGUS GEDE WIRA PRATAMA

Defender

SSB GARUDA PELIATAN

140020

I Made Angga Dwipanaya

Midfielder

SMP N 2 BATURITI

140021

Ahmad Dzakwan Setiaadi

Defender

Garuda Muda Bali

140022

Wayan Sabda Gaishan

Defender

SSB Damar Cakti

140023

Dewa gede rama ayodya putra

Forward

Smpn2ubud

140024

I Putu Surya Erlangga Putra

Goalkeeper

Putra Tresna

140025

I Kadek Raditya Adi Wiguna

Forward

SSB Porba Batubulan

140026

KADEK YUDA WIRANATA

Forward

SMPN 4 BANJARANGKAN

140027

I PUTU KENZIE RADHITYA

Midfielder

GARUDA MUDA BALI.FC

140028

Alvin Marceillo

Forward

Garuda Muda Bali

140029

Anggarda Namja Wicaksana

Midfielder

ocean stars sc, academy ads

140030

I Ketut Angga Pradana Putra

Forward

Paradise Football Academy (PFA)

140031

I kadek krisna artawan

Midfielder

Smp pgri 2 denpasar

140032

I Gede Partha Abiantara

Forward

Belum ada/ssb sempat ikut di semara pura united/Smp N 1 Semarapura

140033

I GEDE BRAMIDYA PUTRA

Goalkeeper

Belum ada/sempet ikut paksebali united

140034

Ahmad Rayhan Qaesar

Midfielder

Tengin Talent KALTIM dan SSB Gubah Balikpapan

140035

Dewa gede lion trumputra

Forward

Garuda bhayangkara/ sekolah universal school

140036

NIKOLAUS PUTRA OKTAVIANUS BAUT

Midfielder

SSB BHAYANGKARA BALI

140037

Komang Satria Arya Pranata

Goalkeeper

Pespa padangsambian

140038

Made Dwika Wiguna Cahya Exacthya

Forward

SSB Posdak kamasan

140039

Ida Bagus Gede Mahameru Putra Manuaba

Goalkeeper

PFA Bali

140040

I KADEK GALIH SUTARJANA

Defender

SSB Garuda Bayangkara Bali

140041

I Putu Tristan Pradana

Midfielder

SSB UBUNG KAJA / SEKOLAH PGRI 8 DENPASAR

140042

I Made Irwan Hartawan Jr

Forward

SSB PORBA

140043

Bayu satrio wibowo

Midfielder

INTEGRAL LOMBOK

140044

Wayan Panca nugraha

Midfielder

Ssb putra angkasa kapal

140045

IPUTU ARPIN

Midfielder

PUTRA ANGKASA KAPAL SMPN 4 SEMBUNG

140046

I Dewa Made Ganendra Putra Bhumi

Defender

SSB PORBA BATUBULAN

140047

I GEDE PUTRA MAHOTTAMA

Goalkeeper

SSB PORBA BATUBULAN/SMP N 5 SUKAWATI

140048

I KADEK BAGUS PUSPA YOGA

Defender

PUTRA ANGKASA KAPAL

140049

I Komang Aditya putra pratama

Forward

SSB putra angkasa kapal/ ad no 2 baha

140050

Aknan Zaky Arrasyid

Forward

Kemuning Football Akademi

140051

I PUTU RADITYA ANGGARA MERTHA

Defender

SSB PUTRA ANGKASA KAPAL

140052

I Kadek Mahesvara Setiady Sadu

Goalkeeper

Garuda Peliatan/Bali Hati School

140053

I Putu Berly Bhadrika Arjana

Forward

SSB Putra Angkasa Kapal. Sekolah SMPN 1 MENGWI

140054

I Wayan Geri Darma Setiawan

Defender

PFA

140055

I gede egi tresna saputra

Midfielder

SSB PORBA

140056

I Kadek Krisna Putra Ananda

Defender

Badak Putra Buduk

140057

I nyoman shivam abhiseka tanaya

Forward

Garuda muda bali/smp1 kuta

140058

I Kadek Dika Pratama Putra

Defender

SSB Putra Angkasa Kapal

140059

I KETUT PRAMANA PUTRA WIBAWA

Midfielder

PARADISE FOOTBALL ACADEMY ( PFA )

140060

I GEDE NANDA SATYA DEWAYANA

Midfielder

Garuda Muda Bali

140061

Kadek Andika Prasetya Januartha

Midfielder

SSB Putra Angkasa Kapal

140062

Kadek bayumeisaputra

Goalkeeper

Smpn Nusa penida

140063

Fardhan Ardi Permana

Forward

Ssb putra Rancaekek

140064

David Dwi Arrangga

Defender

SSB Ketapang fc

140065

Nur Rahmat Fauzan

Goalkeeper

GARUDA MUDA BALI

140066

I Ketut Gede Rama Darma Putra

Forward

SMP N 1 MENGWI

140067

I Komang Lanang Wikantara

Forward

PFA BALI

140068

ANDRA DIERA RADITYA

Midfielder

TUNAS 92 PENATABAN

140069

Ikadek Wira Dwi Pratama

Midfielder

AnkerKediri

140070

I Kadek arbi pradana

Defender

SSB ps cengiling / SMP 2 Kuta Selatan

140071

I KADEK DHIKA PURNAMA PUTRA

Midfielder

SSB BASAK PUTRA BUDUK BALI

140072

Ridho Tri Marvelano

Midfielder

SSB PUTRA PERKANTI JIMBARAN

140073

I Gusti Ngurah Agung Bisma Bayu Sena

Defender

ssb porba batubulan

140074

Rizky Alfian

Forward

Putra cilampeni, SMP 3 katapang

140075

ANAK AGUNG GDE BAGUS WAHYU WICAKSANA

Midfielder

Putra tresna

140076

I Dewa Putu Bagus Nareswara

Defender

Pespa Padangsambian

140077

Putu Ekayana Yoga Pratama

Forward

PFA BALI

140078

I DEWA MADE ALDITYA SAPUTRA

Midfielder

SSB PUTRA ASTINA GIANYAR

140079

I Dewa Putu Oka Satwika Nida

Forward

MIFA Academy Bali

140080

Nurzen Zuwanda

Forward

1.SSB Merpati Junior Purwakarta 2.Jakarta Akademi Soccer

140081

Ketut Okan Winaya

Forward

Bali Football Association

140082

I GUSTI NGURAH BAJRA ABHISEKA

Midfielder

SSB Amlapura United

140083

Dewa Gede Dobri Marcelino

Forward

Porba batubulan

140084

Alberth Ganaputra Julian maunino

Defender

SSB GARUDA BHAYANGKARA

140085

Komang macho arya miartha

Defender

SSB PUTRA MUMBUL

140086

Igede ary pratama putra

Midfielder

Bahari

140087

REVALINO LUTHFI ARDIANSYAH

Midfielder

RNA (Rickynelson academy)

140088

I PUTU NARARYA RIPA LAKSMANA

Defender

SSB PUTRA ASTINA GIANYAR

140089

Panji Hadi Candra Saputra

Defender

SSB INTEGRAL

140090

I GEDE PURNAMA WIGUNA

Forward

BADAK PUTRA BUDUK,SMPN 1 BLAHBATUH GIANYAR

140091

MADE AGASTYA SAPUTRA

Forward

AMLAPURA UNITED

140092

I Gede Rama Pramudya Lesmana Purnawan

Forward

SSB Garuda Muda Bali

140093

ADRI DWI KURNIAWAN

Goalkeeper

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

140094

FAIZ ADYAN KUSUMA

Forward

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

140095

M. ZAMZAM SUDARMA

Defender

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

140096

MUHAMMAD RAFFI AFRIANSYAH

Forward

SSB Tunas92, SMPN2 BANYUWANGI

140097

I Made Basu Pariksa

Forward

SSB TAMPAKSIRING

140098

I MADE KESA ARKA DINATA

Defender

Porba, Putra Tresna, SSB Bebek Bengil / SMP N 1 SUKAWATI

140099

I GEDE DEVAYANA SERI MAHENDRA

Midfielder

SSB AMLAPURA UNITED

140100

Kadek Rama Pramodana

Midfielder

Ssb semarapura/sm n 1 semarapura

140101

I gede Mangku Satya Wiguna

Defender

SSB:putra debes Asal sekolah:SMPN 1 tabanan

140102

MADE GALANG ARYA SUPUTRA

Forward

GarudaBhayangkara/SMP 1 N BLAHBATUH

140103

Kadek Krisna Dwipayana

Forward

SSB YOMANA MANDALA BONA,SMPN NEGERI 1GIANYAR

140104

I KADEK RIO PREMA ANANTA

Defender

AU/SMP NEGERI 5 AMLAPURA

140105

Putu Surya Ari Pratama

Defender

Klub Damar Cakti

140106

Kevin Ivander Brigade Suprapto

Forward

SSB SURYA MUDA BLITAR

140107

I kadek dwi wikananda

Midfielder

Smp negri 2 baturiti

140108

I KOMANG BAYU PRAMUDIA KRISNANDI

Defender

AU/ SMP NEGERI 3 AMLAPURA

140109

I Kadek Satya Nandika Narayana

Forward

SSB PORBA

140110

Galang Prabu Hanindrio

Midfielder

SSB Ubung Kaja, SSB Bhineka Nusantara/ SMPN 7 Denpasar

140111

I wayan nicolas adi saputra mawi

Forward

Ganesh vinaya academy

140112

Ikadek evan sastra wiguna

Defender

Smp 4 kuta selatan

140113

Bintang Mahesa Pramuditia Widodo

Forward

SMPN 7 DENPASAR

140114

agus daniel

Midfielder

singa anturan youth

140115

Luthfi Arlando

Forward

Porba batubulan

140116

I Gusti Ngurah Arya Krisnadana

Defender

Yowana mandala bona/bona fc

140117

Komang digo setiawan

Midfielder

MSA (Madenan Soccer Akademi)

140118

I Komang Setya Adi Pramarta

Forward

Ssb Buduk Asal Sekolah SMPN 12 Denpasar

140119

Bonseputra Emanuel Junior Miguel Bano

Defender

SSB Putra Mumbul

140120

Ketut Dide mahendra putra

Goalkeeper

Damar cakti

140121

i putu wiweka darsana putra

Defender

SSB PUTRA MUMBUL

140122

Ketut Darsa Darma Hartawan

Midfielder

Gadjah Mada Bali Football Academy

140123

I Made Yoga Nanda Karang

Midfielder

SSB PUTRA DEWATA BALI

140124

I Komang Semadi Sanjana Putra

Midfielder

Gadjah Mada Bali Football Academy

140125

DAFFA GHIFARY KUSWANTORO

Midfielder

SSB PUTRA CANDI FC BANYUWANGI

140126

Anak Agung Ketut Alit Dika Dyaksa Putra

Defender

Garuda Muda Bali

140127

Anak Agung Ngurah Avian Diksa Pranata

Midfielder

SSB Purnama Putra

140128

Yohan windu saputra

Defender

Putra pegok/ DHARMA WIWEKA

140129

KOMANG ADITYA WIJAYA

Defender

Putra dawan Smp negeri 1 Dawan

140130

Gusti Kadek Deny putra raditya

Midfielder

SSB cambuk

140131

Mohamed Raffael Akbari

Forward

MIFA ACADEMY BALI

140132

I Komang Arya Purnama Yasa

Defender

SSB Putra Tresna

140133

I Kadek angga diptanaya

Defender

Damar cakti

140134

Gede Mario

Forward

MSA Madenan Soccer Academi

140135

Made kusa mahartha wirawan

Defender

SSB putra angkasa kapal

140136

Kadek arya chandra wijaya

Midfielder

garuda muda

140137

Kefas Chrisfandi Yoswanto

Forward

SSB BINTANG AMPENAN

140138

I KADEK RIYOGA PRATAMA

Defender

Putra pemenang bali

140139

Rafa sahaja maulana

Defender

MIFA ACADEMY BALI/SMP NEGERI 1 KUTA

140140

Rama Setiawan

Goalkeeper

Damar Cakti

140141

I Komang Arya Cahnata

Forward

Ssb yowana mandala bona

140142

I Nyoman Tristan Jaya

Defender

SSB Garuda Muda Bali

140143

Abdurrazaq fahrudin

Goalkeeper

Alfatih22fotballacademy

140144

I Kadek Calvin Damaputra

Forward

SSB Garuda Muda Bali

140145

Farhan azril albiansyah

Defender

GSA(gayaman soccer academy) mojokerto

140146

AHMAD YANUAR WAHABUL AMIN

Goalkeeper

JAGUAR FC

140147

I Wayan Restu Ananda Putra

Defender

Guntur perjuangan

140148

Anak agung gde Rama Pratama putra

Defender

SSB Semarapura/SMP 1 Semarapura

140149

I WAYAN YUDI MULYAWAN

Goalkeeper

MIFA ACADEMY BALI

140150

Ida bagus komang danendra vicaksana

Defender

Ssb guntur

140151

Samuel Alexander Salmun Letelay

Midfielder

Garuda Muda Bali

140152

fierza dwi rafano arviansyah

Goalkeeper

Tunas92

140153

I Komang Pasek Premana

Midfielder

Paradise Football Academy Bali


PENGUMUMAN PESERTA SELEKSI BALI UNITED YOUTH 
ELITE PRO ACADEMY U16 2022

No. Peserta

Nama Lengkap

Posisi Bermain

Klub/SSB/Asal Sekolah

160001

Kadek Dilan Waisnawa Cahyadi

Goalkeeper

Putra Tresna

160002

I Kadek Satria Putra Pratama

Defender

PFA/SMPN 8 DENPASAR

160003

Gusti Agung Billy Arya Dharm

Defender

Mandala United

160004

AA Ngurah arista abhi mantra

Defender

SSB Mandala United/ SMPN 9

160005

Kevin Ramadhan Mulya

Forward

SSB PDB/ SMP Negeri 1 Kuta Tengah

160006

I Gede Yudhistra Salvatore Nareta

Defender

Garuda Muda Bali

160007

I Nyoman Gede Ajus Bren Narayana

Midfielder

Bali Youth/PFA/SMA Negeri 2 Denpasar

160008

Virlandygo Ramadhan

Midfielder

GARUDA MUDA BALI

160009

Fachriyandika Abiakta Keisyatria

Midfielder

Garuda Muda Bali

160010

ario islamipasa

Midfielder

ssb bali united academy mataram

160011

I Kadek Riksa Mahendra Kusuma

Defender

BU Elite Pro Academy (EPA) U-16

160012

I Kadek Aris Pramana

Defender

SSB GARUDA BHAYANGKARA BALI/SMP NEGERI 1 GIANYAR

160013

I Gede Eka Darma Putra

Defender

Mandala United Denpasar

160014

Hasegawa Riku Kai Kokoro

Defender

mifa bali

160015

MIKE MARREY ALEXANDER

Midfielder

GHANESH VINAYA ACADEMY/SMAN 2 DENPASAR

160016

Komang Adi Wahyu Septiawan

Forward

Paradise Football Academy Bali

160017

I Dewa Gede Agung Vasudeva Parayana

Midfielder

Ssb Putra Dewata Bali

160018

I Ketut Agus Adi Saputra

Forward

PS cengiling

160019

Made Dwi Ananda Wiade Putra

Defender

GARUDA MUDA BALI

160020

IKadek Angga Mahendra Putra

Defender

Putra Tresna

160021

Ida Bagus Putu Cahya Pramana

Defender

SSB PDB/ SMP Negeri 1 Gianyar

160022

Raja Bayu Rachmatullah

Defender

Mifa

160023

I Kadek Dwi Mardika

Forward

SSB PUTRA DEWATA BALI

160024

IGEDE RADITYA MERTA

Forward

Putra dewata bali

160025

Muhamadamirramadhan

Defender

Ganeshavinayaacademy

160026

I komang mardian gelgel supriana

Forward

Putra dewata bali/Smp1kuta

160027

I Kadek Adi Sastra Winantha

Defender

Garuda Muda Bali/SMPN 9 Denpasar

160028

Kadek Wahyu Adhistanaya

Defender

Paradise Football Academy Bali(PFA)

160029

I MADE DONI PRADITA

Midfielder

SSB PUTRA TRESNA BALI

160030

I KOMANG BIMA SANTHANU NILAYAM

Defender

Guntur fc/Smp 3 sukawati

160031

I PUTU ANDRE PRANATA

Forward

Ssb Putra Dewata Bali

160032

Wayan Diva wijaya kusuma

Midfielder

Ssb garuda muda bali

160033

I Made Nayaka Artana Putra

Defender

MIFA ACADEMY BALI

160034

I MADE BAGUS RAM TEDJA

Midfielder

PUTRA DEWATA BALI

160035

FERDI HERMAN DIKA PUTRA

Forward

SSB PUTRA DEWATA BALI / ASAL SEKOLAH : SMPN7 DENPASAR

160036

I wayan andika pratama

Defender

SSB KEMENUH PUTRA

160037

Putu ari darma wiranata

Forward

SSB.PS UNGASAN/ SMPN.2 KUTA SELATAN

160038

KADEK KEN JULIARTA

Midfielder

PUTRA TRESNA BALI

160039

Yohanes Defril Japang

Defender

GVA(GANESH VINAYA ACADEMY)

160040

Putu Christian Wicaksana

Defender

Putra Dewata Bali

160041

I Gede Pasek Riyadi Jaya Pramana

Forward

SSB BADAK PUTRA BUDUK

160042

I Kadek Wahyu Dinata Mahaputra

Defender

Akademi Bina Putra

160043

I Kadek Sandika Wardana

Forward

Garuda bhyangkara Bali

160044

Fardan Maruf lazuardi

Midfielder

SMAN 11 tangerang

160045

Khoiril anam

Defender

PORDES FC

160046

I KADEK PASYA ANDIKA

Forward

SSB BAYU SUTA

160047

Pande Kadek Agus Surya Wijaya

Goalkeeper

SSB putra astina dan SSB putra Dewata Bali , asal sekolah SMP Negeri 3 Gianyar

160048

Ahmad Fajar Shodiq

Forward

Mts Al-muhajirin

160049

I Made Ryu Arya Wijaya

Defender

Pfa ( paradise football academy)

160050

Alfian pathani

Defender

Infa Mataram

160051

IKADEK PASYA ANDIKA

Forward

SSB BAYU SUTA

160052

Raditia Maulana Putra

Defender

SSB GARUDA MUDA BALI / DENPASAR / SMP PGRI 9 DENPASAR

160053

Gede Satya darma aditya

Goalkeeper

Putra tresna

160054

Farel maulana dwi kharisma

Midfielder

Tunas92

160055

Frederick Chalvin Da Harsan

Midfielder

PFA

160056

Vicky Davian Haryanto

Midfielder

Ssb Mandala united

160057

Danar Nachiketa Sharma

Goalkeeper

SSB Putra Angkasa

160058

Jabbar Jidane Jauhari

Forward

Mandala United/JB School

160059

Wildan Alvino Fanani

Defender

PFA/ SMPN 9 DENPASAR

160060

I Nengah Aditya Darma Prayoga

Midfielder

SSB BADAK PUTRA BUDUK

160061

I WAYAN DUTA MAHENDRA

Forward

Garuda Muda Bali / SMPN 1 kuta

160062

I WAYAN DEVA ARTA YASA

Forward

SSB AMLAPURA UNITED

160063

Komang saskara Adi putra

Goalkeeper

Garuda muda bali

160064

Ezra Athayya Ibrahim

Midfielder

SSB Astam

160065

Putu Agus Yuan krisnanta

Goalkeeper

SMP triamerta

160066

Danar Nachiketa Sharma

Goalkeeper

SSB Putra Angkasa Kapal

160067

Rafid Al baihaqi

Defender

Damar cakti/Yayasan kesejahteraan ukhuwah

160068

PANDE PUTU PUTRA ARISADEWA

Forward

PFA BALI

160069

Raditya sheva ahmad

Forward

Tanjung, Juwiring

160070

I Wayan Albert Martin Raditya Saputra

Midfielder

PFA BALI/SMPN 9 DENPASAR

160071

I gede sheva pratama putra

Forward

Putra dewata bali

160072

GATUT WIRA UTAMA

Defender

SSB PGP PONGGOK/SMPN 1 SRENGAT

160073

Agustinus akvian dawa

Forward

MIFAACADEMY BALI

160074

Safikh Raihan B.S

Midfielder

Tunas'92 SMPN 3 Banyuwangi

160075

I Kadek Chandra Adi Putra

Defender

SMP 1 UBUD

160076

Shafar kabisat arrafi

Forward

KIPAS FC smpn 1 kalisat

160077

I PUTU RANGGA PUTRA SUHARDIKA

Defender

Akademi Bina Putra Bali

160078

I GUSTI AGUNG BAGUS SATYA WIRANANDA

Goalkeeper

SMK BALI DEWATA DENPASAR

160079

I Putu Bhanezta Ananda Putra

Midfielder

SMP N 1 MENGWI

160080

MUHAMMAD HAMAS ABDULLAH

Midfielder

SMA Muhammadiyah 7 jogjakarta

160081

IPUTU FERDY ANANTA

Defender

Klub: Semarapura united sma pariwisata Saraswati Klungkung

160082

Maghaly Dwi Putra Mulya Efendi

Midfielder

Gayaman Soccer Academy

160083

Komang sucika yono

Defender

Sartia tunas jaya/smk1 singaraja

160084

Gede Anggi Tanaka

Forward

SMP N 3 BLAHBATUH

160085

rasya sheva maldini

Forward

SL jaguar indonesia soccer

160086

Igede Manik Tata Praditya

Forward

SSB ULUWATU PUTRA

160087

I PUTU DIKHA ADIJAYA SAPUTRA

Goalkeeper

MIFA ACADEMY BALI

160088

Febry Andhika Prasetya

Forward

NEGAROA FA

160089

Putu Agus Raditya Putra

Goalkeeper

SSB PADANGTEGAL,SSB PADANGTEGAL,SMP N 1 UBUD

160090

Revalino Al ikhsan asera

Midfielder

Damar cakti/SMP 13 denpasar

160091

I Kadek Edy Satya arditya putra

Defender

SSB PADANG TEGAL ,SSB PADANG TEGAL ,SMP N 1 UBUD

160092

Candra Amin

Midfielder

SSB AMANDA

160093

Davin Mahardika

Midfielder

SMPIT AL USWAH BANYUWANGI

160094

I Putu Adi Purnama

Defender

SSB Padang Tegal, SMP Negeri 1 Ubud

160095

I Kadek Adi Saputra

Defender

Padangtegalfc/SMP N 1 UBUD

160096

Putu Justine Eza Satria Darma

Defender

SSB : GUNTUR, Asal sekolah : SMK TI GLOBAL

160097

I Wayan Agus Pebri Setiawan

Forward

SSB PS.UNGASAN

160098

I Ketut Dharma Laksana Putra

Defender

SMP SWADHYAYA SENI UKIR PENARUNGAN

160099

I Ketut Resmawi

Midfielder

SMP SWADHYAYA SENI UKIR PENARUNGAN

160100

Furqon Afdhal Kurniawan

Defender

SSB PFA

160101

Dwiky fatur rahman

Midfielder

Gayaman soccer academy

160102

Furqon Afdhal Kurniawan

Defender

SSB PFA BALI / SMP NEGERI 3 UBUD

160103

Nengah Haris Badruzzaman

Goalkeeper

Flamboyan fc

160104

I Made Teguh Sujaya

Goalkeeper

PFA BALI/ SMPN 11 Denpasar

160105

IDA BAGUS MADE WIJAYA SUPARSA

Midfielder

SMAN 2 TABANAN

160106

Josua Darma Putra

Midfielder

Akademi Bina Putra Bali

160107

I Made Sadia Sunantara

Midfielder

SMP N 1 MENGWI

160108

I Dewa Gede Wahyu Raditya

Defender

Samba fc

160109

MADE DWI PURNAWAN

Defender

SSB Kekal/Asal sekolah Smp Sila Dharma

160110

Putu Saka Abiyuda

Defender

Paradise Football Academy Bali

160111

Pasha Khallina Zahid

Goalkeeper

pfa Sukoharjo

160112

I Gusti Ngurah Bagus Aditya Satya Wiguna

Midfielder

SSB NEO STARS/SMP NEGRI 5 DENPASAR/UBUNG

160113

Raditya kodri ramadhan

Defender

SSB asta dewata

160114

I Komang Abi Wira Utama

Midfielder

SSB SEMARAPURA /SMP 1 RENDANG

160115

Muhamad Ridho La ananila

Midfielder

Diklat imran soccer academy/ Smpn 1 negri cileungsi

160116

Putu Agus Andika Kerta Kepakisan

Midfielder

Mandala United Denpasar

160117

I Made Gede Arta Yasa

Defender

Putra Buana

160118

Stefanus efrat tristan nugroho

Defender

Putra angkasa kapal

160119

Yohanes Reyfan

Midfielder

SSB Putra pemenang Bali

160120

ACHDRIAN EGTHIAR

Defender

DIKLAT PERSEMA

160121

Nyoman dio triandana putra

Defender

Garuda bhayangkara bali fc

160122

Ahmad Afief is'ad H

Forward

Amanda

160123

Febian Trisya Utomo

Forward

SSB AS VISI SOCCER SCHOOL BOJONEGORO/ Smp Negeri Model Terpadu Bojonegoro

160124

GEDE ESA ADITYA PRATAMA

Defender

SMP N 1 SINGARAJA

160125

I TUDE SASTRA ADI GUNA

Defender

SSB Anker Kediri

160126

I Kadek risky kurniawan

Defender

Putra angkasa kapal

160127

Pande putu Andre pratama

Midfielder

SSB Padang tegal, SMA NEGERI 1 GIANYAR

160128

Tafarel Daviano Hafiz

Goalkeeper

Putra Karawang Junior

160129

Rafka Putra Brillian

Midfielder

PUTRA PEMENANG BALI

160130

I DEWA KOMANG ARY SUDEWA PUTRA

Forward

SSB PUTRA MUMBUL

160131

Hafizh Farrel Putra Soelendro

Forward

Gemilang Asia Soccer School

160132

MUHAMMAD GIBRAN TAUFIK

Midfielder

PERSEGA FC

160133

IPUTU DIPTA ADI ARGAWA

Defender

Smpn2kediri

160134

Khoirul Anam

Defender

SSB BALI UNITED

160135

Fauzan Al Gustafa

Goalkeeper

SSB PUTRA DEWANGGA FC/MAN KARANGASEM

160136

Mikael Papamerka Gobai

Midfielder

KTKL FC/Sekolah: SMA Adhi Luhur

160137

Wayan Ahmad Kazemi

Forward

SSB Bali united

160138

Mikail Edwin Rizki

Midfielder

Java Soccer Academy / Homeschooling

160139

Ganda raditya pratama

Defender

Ams

160140

Aris saputra

Midfielder

Pusaka

160141

Ariawan Cahaya Putra

Midfielder

SMPN 8 DENPASAR

160142

Hafiz Rifky Muhammad Ihsan Rofelan Baderis

Midfielder

SSB NEO STAR

160143

I Made Agus Setiawan

Forward

SSB PUTRA ANGKASA KAPAL

160144

Gabriel Situmorang

Midfielder

Neo Stars/SMPN 9 Denpasar

160145

Zerafim Yonatan Rio Ferdinand

Forward

AKADEMI BINA PUTRA BALI

160146

I wayan krisna prayoga

Defender

Semarapura united, smp 1 rendang

160147

Putu gede nanda kameswara

Forward

Damar cakti

160148

I ketut pradnyana sampurna

Defender

SSB GUNTUR

160149

I Wayan Danendra Raditya

Forward

Putra Tresna Bali

160150

Igede Tito sugiantara

Midfielder

SSB Uluwatu putaa

160151

Satria Dika Pratama

Forward

Ssb padang tegal / smp n 1 ubud

160152

Jibran Jalaludin

Defender

SSB boy fc,SMP PGRI buah batu Bandung Jawa barat

160153

Muhammad Fabio Amahu

Defender

Bintang Ragunan

160154

I WAYAN GEDE ARI SUTA DHARMA

Defender

Klub ssb TAMPAKSIRING FC /SMP NEGERI 3 TAMPAKSIRING

160155

Andy muhamad firdaus

Forward

Brangkal raya

160156

I Putu Bhireindra Adi Pratama

Midfielder

SSB kekal putra / SMP Sila Dharma, kesiman, tohpati

160157

Lanang bima gathi

Midfielder

Semarapura fotball/SMAN 1 SEMARAPURA

160158

Putu Pandu Rakhanaya Mahardika

Defender

Pespa padang sambian

160159

Muhamad Angga Firmansyah

Midfielder

Ssb bali united/pro kundalini

160160

Muhamad Farel Firdaus

Forward

Semarapura Footbal, Smpn2 Semarapura

160161

I Putu Yuka Yudistira Wibawa

Forward

SSB PUTRA DEBES BALI/SMPN 2 TABANAN

160162

I Kadek Riski Perdana

Forward

Kekal putra

160163

Revanda Arga Pratama

Defender

Garuda muda krenceng

160164

M. Ismail daeng pabeta

Defender

Real madrid foundation UNY JOGJA

160165

I made kalem candranta

Defender

Ssb putra astina

160166

i kadek dimas friday bintaro

Defender

SMA PGRI 2 DENPASAR

160167

I Putu Cahya Dita Adi Pirtawan

Defender

Guntur Lenju, Smp N 3 ubud

160168

I KM GDE BAGAS PUSPAYOGA HARDANA

Midfielder

SSB PUTRA DEBES BALI

160169

Gusti Ngurah Egik Jaya Dharma

Midfielder

Ssb Tampaksiring/sekolah SMP 3 Tampaksiring

160170

Galih Pamungkas

Defender

SSB PUTRA ASTINA 2017-2020 SSB PFA BALI 2020-2021 SSB PUTRA ASTINA 2021-SEKARANG SDN 1 GIANYAR SMP N 1 GIANYAR

160171

I gede Riski Adi putra

Forward

SMPN 6 KINTAMANI

160172

M. Zaqi Abdillah

Midfielder

PS Sumbawa/Batu tongkok pelampang/SMPN 1 SUMBAWA BESAR

160173

Ahmad firmansyah

Midfielder

AMLAPURA UNITED

160174

Chico alphanohea suryalesmana

Midfielder

Klub : flamboyan sekolah : smp albanna

160175

I PUTU SURYA ADI ARSA

Defender

Mandala united

160176

I Gede Awan Okan Koriana

Goalkeeper

Mandala United

160177

I Kadek Nanta Suputra Ariawan

Defender

Flamboyan Fc

160178

Nouvrea zhavran achmad taftazani

Midfielder

Indonesia Muda Bojonegoro

160179

MUHAMMAD ZICO ZAGLUL JIHAD

Midfielder

FLAMBOYAN FC - BALI

160180

KOMANG GEDE DENNY ARI SAPUTRA

Forward

NEO STAR

160181

Putu Arya Sutrisna

Forward

Mandala putra bali

160182

I Dewa Gede Rawlins Arya Noval

Goalkeeper

katungfc/smp negeri 6 kintamanu

160183

Ahmad Zaky

Midfielder

Persita u 15

160184

Aditya Maulidyansyah

Midfielder

Mutiara 97 Kota Bogor

160185

Dwi Rio Valent Aryawan

Forward

Ssb ps ungasan

160186

Muhammad Yudi

Midfielder

SMP DWI JENDRA GIANYAR

160187

kadek Dwi kanna Suita nanda

Midfielder

SSB PS cengiling/SMP NEGRI 2 BLAHBATUH

160188

Komang Restu Adhi Putra

Defender

SSB GUNTUR LENJU

160189

I Gede Bagus Raditya

Forward

SMP SWADHYAYA SENI UKIR PENARUNGAN

160190

Bagus agung ary aditya arnawa

Forward

PFA BALI

160191

David rionaldi

Midfielder

Smp anugrah

160192

Gede Kavindra Ezra Lesmana

Midfielder

Birlian Legian 2018-2020 Guntur Lenju Denpasar 2020-2022

160193

I Wayan Restu Saputra

Midfielder

SMP SWADHAYAYA SENI UKIR PENARUNGAN

160194

daffa zhafran aqila djianda

Defender

raga negeri football academy

160195

Gede Kevin Argyasmara

Midfielder

MIFA BALI

160196

Muhammad Fajar Rizky Kurniawan

Midfielder

Padang Tegal fc

160197

Ida Bagus Satya Sidhanta

Goalkeeper

SSB Putra Dewata Bali

160198

Iwyan yoga Pratama

Defender

SSB Amlapura united , sekolah SMA negeri 1 Amlapura

160199

I WAYAN ADIT KURNIAWAN

Midfielder

SSB KEKAL PUTRA

160200

i kadek aditya lesmana

Defender

tunas agung/smk marsudirini negare

160201

I Putu Ananta Wira Pradnyana

Forward

putra dawan / smp negeri 1 dawan

160202

Aldre Hertandwistra Antonio

Midfielder

SSB GARUDA MUDA BALI

160203

I Gusti Ngurah Bagus Arya Kepakisan

Forward

Garuda Wisnu / Garuda Bhayangkara Bali

160204

AKBAR MAULANA SAPUTRA

Midfielder

Serpong city fc

160205

I Wayan Merta Yasa

Midfielder

SSB PUTRA RENDANG, SMP NEGERI 1 RENDANG

160206

Andila Abi pratama

Forward

SSB DAMAR CAKTI

160207

I Made Kalem Candranata

Defender

SSB Putra Astina

160208

Yuga Raditya Putra

Goalkeeper

SSB GARUDA MUDA BALI (GMB)

160209

I Gede Adi Pranata

Goalkeeper

Semarapura united - SMK YAPARINDO KLUNGKUNG

160210

Keyza Ibnu Zacky

Forward

Ganesh Vinaya Academy

160211

I komang suardana putra

Defender

Ps.cengiling / smpn 1 kuta selatan

160212

Denzel Dashliorenz Gohoputera

Defender

SSB Raga Negeri

160213

AHMAD NABIL DHAFI ATHA ANNAFIS

Forward

Garuda muda

160214

Muhammad Anfar Abdillah

Forward

SMP Al MA ARIF BANTUL

160215

Fitra ramadhan

Midfielder

PSS FC/-/SMP NEGERI 2 SUMBAWA

160216

Kadek agus andika Putra

Forward

Bala yudha fc

160217

William Cornelius Fernando

Forward

Ganesh Vinaya Academy / Smp Santo Yoseph Dps

160218

Muhammad Pranata Ade Firmansyah

Goalkeeper

Putra Surabaya

160219

Mukhammad dede anfarus

Defender

Mts almuhajirin

160220

I made narha arya swarha

Defender

Damar cakti

160221

Yunirr himalihi

Forward

S

160222

I Made Panditayasa

Midfielder

SSB Tunas Remaja

160223

Muhammad AlZiqra

Defender

Kalong fc

160224

I kadek beat bhuana gunawardhana

Defender

Amlapura united

160225

Kadek Yana putra wijana

Defender

Pfa bali SMP 1 Gianyar

160226

Agus Mahesa Wardana

Defender

Mifa/SMPN 4 kuta selatan

160227

I Putu bayu sumantra

Goalkeeper

Garuda bhayangkara

160228

I ketut sumantri

Forward

Ssb Birlian legian/smp2kuta

160229

Raditya Yanuar Achmad

Midfielder

Tora fc

160230

NENGAH TEGUH DWI ARDIKA

Defender

SSB SEMARAPURA

160231

Arfi afrizha gustian

Defender

TUNAS '92 PENATABAN SMA 1 BANYUWANGI

160232

I Made Pasek Pramaputra

Defender

POSDAK

160233

I Made Budi Astawan

Midfielder

Damar cakti

160234

I Gusti Agung Nesta Satya Tirta

Forward

Tidak ada/PESPA/SMP NO 2 KUTA UTARA

160235

Christian Yoel

Midfielder

PFA

160236

Satria Bagus Maulana

Defender

SSB : Putra Dewata Bali , SEKOLAH : SMPN 7 Denpasar

160237

Mohammad Ragil Al Hadi

Midfielder

SSB Garjita ,Gumawang

160238

Muchlis Saukillah

Midfielder

MIFA ACADEMY BALI

160239

Satria Darma Wibawa

Defender

SSB Anker

160240

Kadek Juliantara

Forward

Mandala united

160241

Gede Rayennata Pratama Junior

Defender

Kupang Dewata,Sekolah di smp3 abiansemal

160242

Ahmad Fajar Shodiq

Forward

MTS AL-MUHAJIRIN

160243

I Putu Gede Ranesa Arisuta

Goalkeeper

Putra Dewata Bali

160244

ANAK AGUNG GDE CANDIKA PIADNYA

Defender

Smpn 3 gianyar

160245

I wayan dika aditya pratama putra

Midfielder

Smpn 8 denpasar

160246

Alif Aulia Rahman

Midfielder

Putra Karawang Junior

160247

Komang Satya Yudantha

Goalkeeper

SSB Ubung kaja dan SSB Damar Cakti

160248

Cokorda Gde Agung Sena Bagaskara

Midfielder

PFA Bali

160249

I Wayan Sadu Windhuarta

Forward

Damar Cakti

160250

Renoel juansuka

Goalkeeper

PSAL SURABAYA

160251

Agus ibel may jesta putra

Forward

SSB anker Kediri sekolah di marga Tabanan

160252

Iyas Rahbania

Midfielder

GaneshVinayaAcademy/SMP Muhammadiyah 1

160253

M. Rafli Ananda Pratama

Defender

Assyabab Bangil

160254

I Nyoman widiatmika

Forward

putra astina

160255

Muhammad Micko Maulana

Defender

Assyabab

160256

I Gede Abimanyu Ageru Putra

Goalkeeper

PFA (Paradise Football Academy)

160257

Yohanes Kelvin Junior Tono

Defender

Akademi Bina Putra Bali

160258

Rizkyta Nur Ahlansyah

Forward

Flamboyan Fc

160259

I Made Bagus Gosrinanda

Midfielder

Pespa Padangsambian

160260

Daren Nuryono Pamungkas

Forward

Flamboyan FC

160261

I Gede Gangga Vedanta Widiasa

Forward

PFA Bali

160262

Ida Bagus Nyoman Ananta Wibawa Putra

Forward

SSB Garuda Peliatan

160263

Made Giska Dwi Permana

Midfielder

SMA Negeri 1 pekutatan (Arganza FC u17)

160264

Mahendra Ahmad Ghani

Defender

Ghanesh Vinaya academy SMP ghanesha denpasar

160265

Fernando Firdyan Firdaus

Goalkeeper

Birlian 2018-2020 Guntur Lenju Denpasar 2020-2022 Smp Sunari Loka kuta

160266

Ikadek Gandhi Adnyana

Midfielder

Putra Debes/SMP Negeri 2 kediri

160267

I Komang Adi Pawitra

Forward

GUNTUR FC

160268

Muhammad daffa fadilla

Defender

FLAMBOYAN FC

160269

Darel Kirama Pamungkas

Defender

Flamboyan FC

160270

Muh. Ziqry alwi akbar

Forward

BALI UNITED MATARAM

160271

Ngakan Ketut pandu kusuma

Midfielder

PUTRA ASTINA

160272

Achmad faris al vian

Goalkeeper

Flamboyan fc

160273

I Putu Panji Apriawan

Midfielder

SSB Badak Putra Buduk

160274

I Komang Abhi Radithya Dharmapriya

Midfielder

SSB Putra Mumbul

160275

Christoforus Jagalanga Batara Sakti

Defender

Academi Bina Putra

160276

I Gede Krisnatama Febriawan

Forward

Semarapura fc

160277

I Gede Andika Wiguna

Midfielder

Flamboyan FC

160278

Gede budi joni arta

Forward

Tampaksiring/tampaksiring/SMP negeri 2 tegallalang

160279

Muhamad Daffa Fadhilla

Defender

Flamboyan FC

160280

ILHAM DWI PRASTYO

Forward

PERSEGA/SMPN 1 PURWOHARJO

160281

Deztha Farel Afrizal

Forward

Flamboyan FC

160282

Rizkyta Nur Ahlansyah

Defender

Flamboyan FC

160283

I GUSTI GEDE EKA ADI GUNA

Forward

Putra Debes Bali

160284

I KADEK NGARDIANA

Midfielder

Blum ikut SSB, asal SMP N 6 kintamani

160285

Rizkyta Nur Ahlansyah

Defender

Flamboyan FC

160286

Mochammad Ebel Yanuar

Midfielder

Flamboyan FC

160287

Tito Wian Widyane Putra

Midfielder

Flamboyan FC

160288

PUTU GEDE HENDRA RADITYA

Goalkeeper

GARUDA BHAYANGKARA BALI

160289

Imade rafael satya

Forward

Putra pegok smp 6 denpasar

160290

I wayan Dimas putra wiguna

Defender

PFA.Bali/Smpn 1 abiansemal

160291

Pande Made Dwi Saputra

Defender

SSB PORBA BATUBULAN

160292

Muhammad Sultan Syahbadar

Defender

ERLANGGA FOOTBALL ACADEMY

160293

Ikadek ngardiana

Midfielder

Klub sekardadi FC.ssb nggak ikut, sokolah SMP N 6 kintamani

160294

Nyoman Rangga Wijaya Kusuma

Midfielder

Amartha Patas FC / SMPN 1 GEROKGAK BULELENG BALI

160295

Muhammad daffa yoga pratama

Forward

SMK N 1 GIANYAR

160296

I WAYAN DANANJAYA DIATMIKA

Defender

Putra tresna bali

160297

I putu gede Satya wibawa

Midfielder

Putra tresna

160298

Dewa Ketut Arjuna Satria Putra

Midfielder

SMP N 3 TAMPAKSIRING

160299

I putu raditya Pratama putra

Midfielder

club: up asl sklh: smp 11 Denpasar

160300

Arel Prastya

Midfielder

Gadjah Mada Bali Football Academy

160301

Fabio Arya putra athallah

Defender

Anak manja, Flamboyan FC, SMP 1 negri Jember

160302

I made bary dhananjaya putra

Defender

Mandala putra bali

160303

I Komang Adi Guna

Defender

MIFA ACADEMY BALI

160304

I GEDE NANDA WIDYATAMA NUGRAHA LESMANA ADITYA

Defender

ssb damar cakti

160305

MOCHAMAD RIFKY FERDIANSYAH

Forward

AKADEMI PERSIB CIMAHI

160306

ALTHAF AN ATA ANWAR

Midfielder

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

160307

I Made Agus Mahesa Ananta

Defender

SSB padangtegal fc, SMP negeri 1 ubud

160308

MUHAMMAD JAISY SIDQURRAHMAN

Midfielder

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

160309

HADAD AQWAM SAJIDAN

Midfielder

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

160310

I Kadek Resky Aditya

Defender

Ssb Kemenuh Putra

160311

DHEANDRA RADJA ALJIANI

Forward

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

160312

Muhammad Rifqi Abdurrahman

Defender

AFA BALI/SMA Dharma Praja

160313

I made ngurah reyva permana

Defender

SSB PORBA

160314

Inyoman widiatmika

Forward

Putra astina

160315

Muhammad Dafa

Defender

Muhammadiyah 1 Denpasar

160316

Jose.Sembiring

Goalkeeper

SSB MAR'S MARGAASIH/ SMPN 1 MARGAASIH

160317

LANANG PRAKOSO

Defender

GMB(GARUDA MUDA BALI)

160318

AFGHAN JALU SATRIA WICAKSANA

Defender

SEMARAPURA

160319

Ahmad Juliano Sapta Pamumgkas

Defender

ACL FOOTBALL ACADEMY/SMPN2 KUTA

160320

Galih tabah firmansyah

Defender

Diklat persikabar.ssb ciwet.sman 1 cikalong

160321

I Putu Okta Kaka Rustawan

Forward

semarapura united SMPn 2 Semarapura tengah

160322

I KADEK YUDITYA SURYA PUTRA

Defender

Pors sanur/smkn 3 denpasar

160323

I gede putu mike kayana putra

Defender

Ssb anker kediri/SMPN 1 Kediri

160324

I Putu Rama Wiratapa

Goalkeeper

SSB Kota Gajah FC, SMP Negeri 1 Seputih Raman

160325

Yudis tira

Midfielder

Damar cakti

160326

I Kadek Andika Wahyu Dwi Saputra

Defender

Ex RBC/ Ex Guntur/SMPN3 DENPASAR

160327

DD Ciwa Maheswara

Forward

Dhamar chakti

160328

I Komang Edi Kurniawan

Defender

Putra tresna.smp negeri2 baturiti

160329

Yosia Yosafat Johnny Junior Lengkong

Midfielder

Ssb Putra Dewata Bali/SMPK Soverdi

160330

Joshua Kondo

Forward

SSB Garuda Bhayangkara

160331

I MADE WEDANA JULIANANTA

Forward

SSB Guntur,SMPN 8 DENPASAR

160332

FATIH ADRIANO

Forward

Smk saradan

160333

andra firmansyah

Defender

PS.ANGKATAN LAUT

160334

Putu Suadinata

Forward

Putra Wibisana

160335

I Kadek Wiguna

Defender

SMP DWIJENDRA DENPASAR

160336

Komang Dicka Yudiartawan

Goalkeeper

SSB Putra Mumbul

160337

DEWA GEDE ARIS SANJAYA

Midfielder

PFA BALI / SMA NEGERI 1 GIANYAR

160338

I Ketut Panji Suryadita

Forward

SSB Putra Tresna

160339

Michael Redemptus Dadu Kleden

Midfielder

MIFA ACADEMY BALI

160340

Gusti Ngurah dwitya mahardika

Forward

SSB Garuda peliatan

160341

Putu Fabiano

Midfielder

MSA(MADENAN SOCCER ACADEMY) SMP NEGRI 5 TEJAKULA

160342

Fabio Oemar Khayam

Forward

SSB Villa 2000

160343

I Putu nanda sadhu wiguna

Defender

Putra Tresna

160344

IGEDE ARIS SAHPUTRA

Midfielder

PRO KUNDALINI

160345

Made Rama Agastya Asmara Pradipa

Forward

Putra Tresna Bali

160346

I Dw Komang Agus Adiprana

Forward

SSB PORBA BATUBULAN / SMPN5 SUKAWATI

160347

I Putu Praditya Putra Sanjaya

Midfielder

SSB BADAK PUTRA BUDUK

160348

Ahmad Kavin Adzka

Midfielder

Flamboyan Fc, SMPN 1 Puger Jember

160349

Anak Agung Gede Krishna Bismantara

Forward

FC BALI, SMP N 3 GIANYAR

160350

Putu andika sumarjana

Midfielder

Pesinggahan fc/semarapura

160351

Zakisalman

Defender

AFA Bali/Mts Miftahul ulum Denpasar

160352

arga dwy septiawan

Defender

bintang ampenan/smp 8 mataram

160353

komang seva nanda diastha

Forward

AFA BALI/SMP 7 DENPASAR

160354

Mateus moreno sandro alonso

Midfielder

SSB GUNTUR

160355

I KETUT BIMANTARA SUKARJA PUTRA

Defender

GARUDA BHAYANGKARA BALI FC

160356

PUTU PANDE AGESTYA WARDANA PUTRA

Forward

Ssb anker kediri tabanan Smk mengwitani

160357

Ida Bagus Anom Putra Jaya Kencana

Defender

SSB Putra Dewata Bali,SMPN 1 Blahbatuh

160358

Anak agung gde dalem rai santika

Forward

Fc bali,smpn 3 Blabatuh

160359

Gunawan bsir

Goalkeeper

Safik

160360

M.Sayyid Hussen.J

Forward

ASSYABAB BANGIL/SMPN 2 BANGIL

160361

Noval Rahmad Susanto

Goalkeeper

Ssb anker kediri tabanan

160362

Ariel poetra budi suhartono

Defender

Ssb Putra Tresna Bali

160363

I Komang yuandika putra

Forward

Serangan united / SMP N 11 Denpasar

160364

I Kadek andika Pramana putra

Defender

Darma sakti

160365

Dewa Sandy Candra Putra Satria

Midfielder

SSB PUTRA ANGKASA KAPAL

160366

Rio Ferdinand Putra perdana

Defender

SSB:PSG KEDUNGGEBANG, SEKOLAH SMPN 2 MUNCAR

160367

I Komang Angga Buana Putra

Defender

Putra Dewata Bali (PDB)

160368

I GUSTI NGURAH BAYU ARDI SUARANYA

Forward

Putra Tresna

160369

I Putu Rade Krisnu Putra

Defender

Putra Tresna

160370

Fahrel Almiora

Defender

SSB KAMBANG JUNIOR

160371

KHAYIS SOFWAN.F.

Forward

AFA BALI

160372

I Komang Yoga Wisnu Pratama

Forward

SSB PUTRA MUMBUL

160373

Arief Rachman

Midfielder

Ssb putra pemenang bali

160374

I Kadek Gilang Marhaendra

Defender

Ssb Putra Perkanthi

160375

I Putu Dika Mahesa Kusuma

Goalkeeper

SSB : Tunas Remaja Rendang / SMAN 1 RENDANG

160376

M.Rangga Syah Ridwanto

Forward

Bhayangkara Soeratin/tunas muda junior/SMPN bangsalsari 01jember

160377

Irsan muhammad fahri

Forward

SSB PUTRA MUMBUL

160378

I Kadek Rasya Aditya Pramana

Forward

Putra tresna bali

160379

Gede Soma Atmaja

Forward

Akademi Bina Putra Bali

160380

Mukhamad Radit Ibrahim

Forward

Putra Pemenang / SMA NEGERI 2 KUTA SELATAN

160381

I WAYAN RESTA MERTA YASA

Forward

SSB Porbaka/SMP negeri Hindu 2 Sukawati

160382

Bagas Bayu Janu Arianto Arimbawa

Midfielder

Putra Tresna

160383

Komang tio orlando

Midfielder

SSB PUTRA MUMBUL

160384

Dewa Gede Hiranmayena Widha Sastra

Defender

SSB Mandala United

160385

I kadek Yoga Sastra Wiguna

Defender

Ssb putra mumbul

160386

M.JANUAR AZIZI

Defender

SSB SATRIA MUDA LOMBOK TIMUR

160387

I Made Agastya Pradnyananta

Defender

Gadjah Mada Bali Football Academy

160388

Wendy Argha satria

Midfielder

Ssb putra candi fc Banyuwangi

160389

Excel jaya Setiawan

Forward

Denny soccer academy

160390

ROBBI NURDIANSYAH

Defender

SSB R2B BANDUNG

160391

I kadek satria mandala wirayudha

Defender

SMPN1KUTASELATAN

160392

Julian ahmady putra

Forward

SSB SAMBA FC

160393

Levi Fernando Usman pulungan

Midfielder

Porba batubulan

160394

A.A ngurah raditya putra sanjaya

Forward

ssb guntur/smp negeri 9 denpasar

160395

Nengah Fa'iq Aqrom

Forward

SSB Persada

160396

Zavier Reyhan Assidiq

Midfielder

R2b Bandung

160397

Achmad Faris Alvian

Goalkeeper

Flamboyan FC

160398

I Gusti Bagus Maha Deva Adi Wiputra

Midfielder

Flamboyan FC

160399

HILARIUS MIRONG DHARMAYANTO MOA

Defender

Bali united academy mataram

160400

I Made Arya Wira Kusuma

Forward

Garuda Muda Bali

160401

I Kadek Ricky Ananta

Midfielder

Ssb Bhineka Nusantara

160402

Agum samudra

Defender

Satria muda

160403

M.Sabiyyan Hairi

Defender

Satria Muda Soccer Academy

160404

WASIKUL HIKAM

Goalkeeper

Satria muda soccer academy

160405

Yosep Ariyanto Ikun

Forward

Garuda Muda Bali

160406

Fatih nabil saputra

Defender

Flamboyan fc

160407

Ida Bagus Ngurah Candra Budhiawan

Forward

Putra dewata bali

160408

Muhammad Zauji

Goalkeeper

Lombok United

160409

Ikadek dipa pradita

Defender

Putra dawan, smp n 1 dawan

160410

I Gusti Bagus Maha Deva Adi Wiputra

Forward

Flamboyan FC/SMP negeri 13

160411

I Ketut De Yogi Sandi Saputra

Midfielder

Kaswari

160412

Iketut kusuma wijaya

Forward

Singa fc, SMP N 1 BLAHBATUH

160413

Farel Aditia Meilandri

Midfielder

BATU FOOTBALL ACADEMY(BAFA) SMP RADEN FATAH

160414

Made mas merta subawa

Forward

SSB GARUDA MUDA BALI

160415

Arvin Bryan Afriza

Midfielder

psg grajagan/ganesh vinaya academy/sma 1 purwoharjo

160416

I KADEK ANGGA ASTRAWAN

Midfielder

SAMBA FC, PIKAT FC, SEMARAPURA FOOTBALL

160417

Rafa Azwa Lazuardi

Midfielder

Akademi bina putra bali

160418

Kadek loka maharta

Defender

Ssb samba fc

160419

Kadek dwi Andika putra

Defender

Ssb samba fc

160420

I KADEK KARANG JAYA SEMARA

Defender

PUTRA TRESNA

160421

Abel finly sinlae

Defender

Sang fajar Banyuwangi

160422

I GD RAHADIAN JANIARESTA

Midfielder

MANDALA UNITED ( MU )

160423

Muhammad Rasya Azaylani

Midfielder

Denny soccer academy

160424

HARIYA SENA HAKIM WIBAWANTO

Midfielder

MACAN PUTIH KEDIRI

160425

Gede Totti Satya Andhika

Forward

Paradise football academy

160426

kadek ananda sugiantara

Defender

tunas harapan

160427

I Nyoman Surya Sudiatmika

Defender

Team Thun Nord Lerchenfeld (Swiss)

160428

Ikomang Permana Aditya warman

Defender

Samba FC,. SMP1 dawan

160429

achmad ardhika fourel juliansyah

Midfielder

Diklat Cirebon United

160430

IDNI HOIRUL

Defender

SSB ANGKER

160431

I Putu Galang Chandra Guritna

Midfielder

SSB Eka Canthi Kedonganan

160432

Muhamad rhival abdul nawawi

Midfielder

Ssb setia bandung

160433

I Putu Aditya Pratama Yuda

Defender

SSB Putra Debes Bali

160434

I kadek Ivan Aryanata

Defender

SSB putra debes bali

160435

Muhammad Rifqi Gunawan

Midfielder

Paradise football academy

160436

Rakha Satrya radityatama Bhaskara

Goalkeeper

Denny Soccer Academy

160437

Mario Christoforus Mau

Defender

Bali United Lombok

160438

TJOKORDA GDE ALDY SATRIYA WIDARMA

Midfielder

Ssb Semarapura/Smpn 1 semarapura

160439

Denta Mahendra Putra

Midfielder

PUTRA TRESNA

160440

I Made Satya Putra

Midfielder

SSB PUTRA ASTINA

160441

Abbiyu Dzulfikar Widiyanto

Midfielder

Tajimalela FA

160442

MUHAMAD AMIR RAMADHAN

Defender

SSB GANESHA VINAYA ACADEMY

160443

Alvin Putra Wicaksono

Goalkeeper

AFA BALI (ACL FOOTBALL ACADEMY BALI)

160444

Kadek Rama Wiguna Putra

Forward

Ssb badak putra buduk

160445

MOCH FATHIR AL-FAREZA

Midfielder

SSB SIMO PUTRA / SMP TAMAN PELAJAR SBY

160446

Imade partika guna

Forward

SSB tampaksiring

160447

Aurelius messi saputra

Forward

Bali United Academy Mataram

160448

I Kadek Yudi Pratama Putra

Defender

SSB Star Kencana

160449

haslam safaat

Midfielder

Pss sukojati

160450

Charlos Charistian Kanni

Defender

Bali united FC denpasar

160451

Romeo Martinez Salmun Letelay

Forward

GVA(Ganesh Vinaya Academy)

160452

Mohammad Hoirul Ilham

Midfielder

Pss sukojati

160453

muhamad robby desta pratama

Midfielder

DENNY SOCCER ACADEMY

160454

Muhammad duwi agus ramadhani

Forward

PSS SUKOJATI

160455

Andhika sadiq rahimy

Midfielder

Mifa academy bali

160456

I Made Opang Aditya

Midfielder

PUTRA TRESNA BALI


PENGUMUMAN PESERTA SELEKSI BALI UNITED YOUTH ELITE PRO ACADEMY U18 2022

No. Peserta

Nama Lengkap

Klub/SSB/Asal Sekolah

Posisi Bermain

180001

ADRIAN

Bali united U18

Midfielder

180002

I PUTU HARTA MAHESA PUTRA

MANDALA UNITED

Forward

180003

Anak Agung Dwi Trisna Putra

SSB Mandala United

Defender

180004

Anak Agung Made Radja Putra Awatara

Bali United U18

Forward

180005

Ahmad Shidqi Yauma Pasha

SSB Mandala United / SMA Harapan Mulia Denpasar

Midfielder

180006

I Nengah Aditya

Ssb tunas remaja rendang/SMA PARIWISATA SARASWATI KLUNGKUNG

Forward

180007

komang gede arya sedana yoga

mifa academy bali

Forward

180008

Pionius malvindo geli

Mifaacademybali

Defender

180009

Pande Made Randi Kristiana

SSB TUNAS REMAJA RENDANG

Goalkeeper

180010

Arya Kusuma Dewa

Putra pegok/SMA NEGERI 5 DENPASAR

Forward

180011

Mark Alexander Wenny

Mifaacademybali/SMK WIRABHAKTI Denpasar

Forward

180012

I KADEK YUDA APRIANA

SSB tunas remaja rendang

Forward

180013

I Komang Adi Wiraguna

Perseden U-17/SSB Putra Tresna/SMK Negeri 2 Sukawati

Goalkeeper

180014

I wayan pamiarta

SSB tunas remaja rendang, SSB Semarapura united

Midfielder

180015

Pilar damai duta sakti

At farmasi / Bali United Mataram

Goalkeeper

180016

Ahmad Rif'an Fauzi

ssb esge tuban

Forward

180017

A.A Gede Bagus Pramudita

No SSB SMK 1 Kuta selatan

Forward

180018

NATHANIEL BLESSIANO ZEBUA

SSB GELORA KARYA

Forward

180019

Yohanes Gede Artha Wiguna

SMA N 2 MENGWI

Forward

180020

Syafiq mar'i muhamad

SSB bima putra

Goalkeeper

180021

I PUTU BAGUS GANGGA ABDI WIGUNA

SSB PUTRA ANGKASA KAPAL

Midfielder

180022

NIZAR WILDAN MAULANA

ROKETS FC

Forward

180023

JOKO ARISUSANTO

Capolista,SMA 1 rogojampi

Forward

180024

Vigo Alexander Aldo Kahali

Putra pegok

Midfielder

180025

Aleandro Richya

SSB Tunas Betawi

Midfielder

180026

Bagus Satriyo Cahyo Potro

SSB PERSEJA JAJAG FC

Midfielder

180027

Muhammad Bagas Purnomo

SSB SRAGENTINA

Defender

180028

I Nengah Aditya

SSB TUNAS REMAJA RENDANG/SMA PARIWISATA SARASWATI KLUNGKUNG

Forward

180029

KADEK DWI SATRIA MAHENDRA

Bali united youth u18/ssb mandala united/sman 6 denpasar

Goalkeeper

180030

Putu Devandana

East Bali FC / Susila Putra / SMAN 8 DENPASAR

Defender

180031

Demas Evan Nughie Panyonga

Bali united youth

Forward

180032

I wayan narayana saputra

Yowana mandala

Forward

180033

Ketut Agus Raditya

Smk N 1 seririt

Defender

180034

ABDIAN AL - HAKIM

SSB VILLA 2000 FC

Defender

180035

Wildan Febriano Fafuji

KARLOS FC, SMKN 1 BATU

Defender

180036

Mochamad Nadhif Fadhilah

SMKN4 TASIKMLAYA

Midfielder

180037

Ricardo Hasudungan Gultom

SSB Batam Classic Soccer

Forward

180038

Muhammad Erik Kantona

SSB KRESNA

Defender

180039

Gustaf Agape Marselino

Asal sekolah SMK PRATAMA WIDYA MANDALA asal ssb BADAK PUTRA BUDUK

Forward

180040

Karunia Sanjaya Gotama

SSB PUTRA PERKANTHI

Defender

180041

I Komang Trisna Manik Putra

Putra Tresna Bali

Forward

180042

I KADEK AGUS EGI PRANATA

SSB TUNAS REMAJA RENDANG

Defender

180043

Frio setyawan

-

Forward

180044

Christian Albelda Mariawan

Bali United U18/Putra Dewata Bali/SMK N 3 DPS

Forward

180045

IPUTU FERDY ANANTA

Klub :Semarapura united sma pariwisata Saraswati Klungkung

Defender

180046

Hafiz Haikal Fazryan

SSB ROROTAN UNITED

Forward

180047

INYOMAN SUDIARMANA

SSB Guntur

Forward

180048

Muhammad Fauzan Hanif Zulkarnain

Elite Soccer Indonesia Muda Surabaya

Forward

180049

Steven Alexander Garcia

SWN BANGKA U 15

Goalkeeper

180050

Hillal ibadurrahman

Persikabo Academy

Defender

180051

I KADEK SURYA DWI SAPUTRA

East bali fc

Midfielder

180052

Maulana ilham jaya kusuma

Ssb Golden Goal

Midfielder

180053

I WAYAN KRISNA PUTRA

Putra tresna bali

Forward

180054

I KOMANG YOGI ADI NATA

TUNAS AGUNG PERGUNG/SMA NEGERI 1 MENDOYO

Forward

180055

Rai Arian Kusuma Raharja

Bali United U-18

Midfielder

180056

Anak Agung Made Radja Putra Awatara

Bali United U18

Forward

180057

Dimas Fitra Satria Perdana

SSB Putra Jombang/SMA 1 Kediri

Midfielder

180058

Komang Claudika Kusnadi

Kemenuh Putra

Defender

180059

Alventino Gustianova putra

SIFA ACADEMY

Defender

180060

ARRAFI AKBAR BIMA SAKTI

SIFA ACADEMY

Forward

180061

Reyner Immanuelo Barusu

Bali United / PFA / SMAK ANUGRAH

Midfielder

180062

ZIDDAN ZINNEDINE ALKINDI

Sunrise Sc

Defender

180063

I KADEK DWIK SEPTIAWAN

Bali united youth

Forward

180064

Alif putro nursuci

Sams soccer academy

Midfielder

180065

Berkat Maulana saragi

SMA NEGRI 1 ROKAN IV KOTO

Midfielder

180066

Zola Afriza

SWN BELINYU

Forward

180067

Rafsanjani H.S

SSB Por Uni Bandung

Midfielder

180068

Gede Najanetta Baharida

SMA 2 bangli

Goalkeeper

180069

Muhammad dhandy m sangadji

Ssb sangadji malamo ternate

Midfielder

180070

Wayan bayu artha subagia

Asal sekolah smk 3 bangli

Defender

180071

Loddy ekatama

Psad kediri

Midfielder

180072

NAQSYA IKHSAN WILDANI

ex psg / sekolah sma harapan mulia

Forward

180073

Ridho ari Adit saputro

Psis u-16 / tugumuda semarang

Midfielder

180074

Abdul Mizan

EAST BALI, MAN KARANGASEM

Forward

180075

I Putu Surya Aditya

Putra Pemenang Bali

Goalkeeper

180076

Giant Arief Asmianto

SMA 2 DENPASAR

Forward

180077

DANAR KHAIRENDRA PRIAMBUDI

NEW STAR SALAM

Defender

180078

REGUELMEY GLENALDY PAKH

SMKS ADVENT NUSRA

Defender

180079

I Ketut Arya Wiguna

SMA NEGERI 1 BANJARANGKAN

Midfielder

180080

Djody Ilham saputra

Capolista,SMAN 1 Rogojampi

Forward

180081

I KOMANG BARCA ABHIRAKSITA

PFA

Goalkeeper

180082

MOCHAMAD farel fahriza

Ssb setia bandung asal sekolah smp11

Defender

180083

I Made Vidhi Widiadana Arya Putra

AFA BALI

Defender

180084

Daffa ramadhan rakha rizq

Ssb golden goal

Defender

180085

Made Merta Jaya

SMA NEGERI 9 DENPASAR

Midfielder

180086

I Made Krta Dwiadnyana

SSB Putra Angkasa Kapal

Defender

180087

I Made Yoga Pramana

SSB putra pemenang

Forward

180088

KAFABIHI MARQUS

Cipunagara Junior,SMK Negeri 1 Cipunagara

Defender

180089

I Gede Putu Lingga Jaya

East Bali FC Karangasem

Forward

180090

Rizki firmansyah

SSB setia

Goalkeeper

180091

Julio Kristian Samuel

SMK Pratama Widia Mandala

Forward

180092

Rifky Valky Hasanathul mazdi

Dewangga FC/SSB dewangga FC/MAN Karangasem

Midfielder

180093

Marstyo Febri Irawan

SSB Areta

Goalkeeper

180094

I Kadek Wira Adi Sastra

SMK N 1 Petang

Defender

180095

Kadek agus koriarta

Asal sekolah sma candimas pancasari, belum punya klub sepak bola

Midfielder

180096

I Putu Saputra Prananjaya

SSB Putra Angkasa Kapal

Defender

180097

Awaludin

ZIRO UNITED

Midfielder

180098

Haikal Firmansyah Uswan

SSB DAMARCAKTI

Forward

180099

I Wayan Arta Wiguna

SSB Garuda Peliatan

Goalkeeper

180100

Made Mahesa Adi Saputra

PUTRA PEGOK

Defender

180101

Ahmad firhat

Diklat imran soccer academy

Defender

180102

Rendi falen febrian

Setia Bandung

Midfielder

180103

I Made widiana

SSB PUTRA TRESNA

Defender

180104

I Gede Sammy Varen Balawan

Akademi Bina Putra Bali

Defender

180105

Pande putu Andre pratama

SSB Padang tegal, SMA NEGERI 1 GIANYAR

Midfielder

180106

I MADE DEDI WISESA PUTRAJA

SSB PUTRA DEBES , TABANAN ,BALI

Defender

180107

Darius Messi Julianto Santoso

SSB PERSADATAMA

Defender

180108

Arief Setiadi

Diklat Imran soccer academy

Goalkeeper

180109

Ubai Viali Wachid

SSB Putra Pemenang Bali

Midfielder

180110

Muhammad As Syifa Royani

Sinar Mas Mojokerto

Midfielder

180111

Muhammad Afif Rahmadani

SSB SIDALI PUTRA / Sekolah Tamansiswa

Defender

180112

Paskalino Ardika Surya

Bali united youth

Midfielder

180113

AHMAD RAFIDIN ALTAF

RAGA NEGERI FA

Goalkeeper

180114

I KOMANG ARI KURNIAWAN

Bali United Youth U-18 / Putra Tresna Bali / SMA N 2 SUKAWATI

Defender

180115

QOISYIL ASYARI BILLAH

BANYUWANGI PUTRA / SSB PUTRA ARSUMA BANYUWANGI / SMAN 1 ROGOJAMPI

Defender

180116

Farel langit noverta

MFA FA/SMAN 1 BOJONEGORO

Forward

180117

Aloysius Figo Mariano Danna

SSB Mandala united

Midfielder

180118

averos afwa rahman

diklat imran soccer academy

Midfielder

180119

Muh Buhaeri Rusman

Diklat Merden

Goalkeeper

180120

I WAYAN ARYA SANJAYA

Guntur / SMA N 1 RENDANG

Forward

180121

I GEDE MADE ANANDA WIRA PUTRA

SSB PUTRA DEBES

Midfielder

180122

Jonathan alfian setiawan

Sma 2 denpasar/SSB PESPA

Defender

180123

Yudi Setiawan

SMA CANDIMAS PANCASARI

Defender

180124

I Putu Aditya Pratama

SSB Putra Tresna / SMAN1 Payangan

Midfielder

180125

GIANT ARIEF ASMIANTO

SMA 2 DENPASAR

Forward

180126

I Putu Kevin Andrean Kamajaya

Perseden Denpasar

Goalkeeper

180127

Moh. Agung Setiawan

SMAN MODEL TERPADU BOJONEGORO

Midfielder

180128

I KOMANG THAO DINAR MAHENDRA

SSB putra Hanoman. Sekolah SMK pariwisata Ganesha ubud

Forward

180129

Ida Bagus Kade Ari Wirawan

SSB STAR KENCANA

Midfielder

180130

I Ketut Dedi Setiyawan

Asal sekolah: SMA 1 PETANG, Klub: SFC DAN BBC

Midfielder

180131

Nathan Ari Pramana

Putra Tresna

Midfielder

180132

i made oka purnayasa

Manila fc junior/smk Ganesha ubud

Forward

180133

I putu gede agus suryadinata

SSB DAMAR CAKTI

Midfielder

180134

Muhammad farel Agustinus

Denny soccer academy

Midfielder

180135

Rasya Dhavi Nur Hardiansyah

ssb bali united denpasar

Defender

180136

Adi Putu Pande Chandra Praditya

Baliunited youthPutra tresna bali/SMAN 7 Denpasar

Defender

180137

I PUTU ERY KUSUMA

SSB PUTRA ANGKASA KAPAL

Midfielder

180138

Daniel natalion

Anugerah

Forward

180139

Caca safutra

PUTRA PALAPA

Defender

180140

Ikadek erik trisna dwipa

Putratresna ,akademibinaputra , smk negri 1sukawati

Forward

180141

Rian Dwi Saputra

SSB Bali united Denpasar

Defender

180142

ALDI MIREDI

SSB BALI UNITED DENPASAR

Forward

180143

Imade divayana satria Putrajaya

Baliyout

Defender

180144

Rafly khadafy

Satira muda/SMAN 1 PRINGGABAYA

Forward

180145

Denis Makayasa

SMANO LAMPUNG

Defender

180146

Bimo djayadi efendi

Garuda dalung/SMA 1 kuta

Forward

180147

Odilo Pinutusta Puncakgede

Asiop

Forward

180148

I KETUT ALDI

SMKP .MAHGADHA

Goalkeeper

180149

Ida Bagus Bramastha Putra Suryana

Bali United / SMAN 1 KUTA

Midfielder

180150

ghalib hafil

SSB Satria muda

Forward

180151

Nabil Maiulana Firman syach

Bali United youth/ SMAN 1 KUTA

Forward

180152

I Komang Wipa Adi Primantya

SMAN 2 KUTA

Defender

180153

Muhammad hafidz ardany (Ali)

PSIS dev u18

Midfielder

180154

REXY SADNI MAULANA

Putra dewata bali

Forward

180155

Emillionel anthonio jura timpua

Ssb bali united denpasar

Defender

180156

OKI Salki ramdhani

MAN Amlapura,karangasem

Midfielder

180157

Dicky Reza Kusuma

SSB BALI UNITED DENPASAR

Forward

180158

MAHARDHIKA KUSUMA WARDHANA

SSB CAKAR GARUDA JEMBER

Goalkeeper

180159

I Made Ary Putra Winanditha

SMK PGRI 1 BADUNG

Midfielder

180160

Muhammad samudra kusumonegoro

persija academy

Forward

180161

Komang Arta Panji

Poska Fc

Midfielder

180162

YOAN LUTFI YUNIOR

SSB SATRIO PANDOWO PEDAN,SMA 1 KARANGDOWO

Defender

180163

SADEWA FALEN SUPRAPTO

SSB PUTRA GEMILANG

Forward

180164

Muhammad Misbah Al-mashuri Handayan

akademi persib

Midfielder

180165

REDEMPTUS FERENTO YUDI KOFI

SSB BINTANG TIMUR ATAMBUA

Defender

180166

Muhammad Rafi Arya

Persigar/SSB Bayongbong/SMKN 1 Garut

Defender

180167

Rendy Dwi Irawan

Mandiri fc

Defender

180168

Natalius Gabriel Merasi Fonataba

SSB tunas muda hamadi/SMP Negeri 9 Jayapura

Midfielder

180169

Komang Indra Ari Surya Putra

SSB Putra Pegok Denpasar

Defender

180170

MOCHAMMAD RAFLI ISLAMI PASHA

NzR academy

Defender

180171

kadek romeyro vhaschensco ingunau

ssb PUTRA PEMENANG BALI, sekolah SMA NEGRI 2 KUTA SELATAN

Defender

180172

Laurentius Alviano Putra Nabur

SSB putra pemenang

Midfielder

180173

I Putu Ariel Pratama

Damar Cakti/ SMKN 5 DENPASAR

Goalkeeper

180174

Arjuna Putra Pratama

PUTRA PEMENANG BALI

Midfielder

180175

Aldhi Nur Maulana

PUTRA MARS BENOWO

Defender

180176

I Putu Ryan Cahya Adi Merta

SMK Negeri 1 Negara

Forward

180177

Rafael Farizky Ardiyansyah

SSB Putra Tresna

Defender

180178

Rizaldi Rahman Hakim

SSB PUTERA ANJANI

Forward

180179

Putu gede restu sasih sadnyana

SSB SEMARAPURA

Defender

180180

Muhammad chelsea fabyan lugianto

Bafa(batu football academy)

Forward

180181

I Kadek valendita

SSB Fatahillah/SMKN 1 GUNUNG SARI

Defender

180182

Dicky Randika Ardiyan Syachputra

SMAN 2 JOMBANG

Midfielder

180183

Fheo ramadhan putra dananto

Amora united

Defender

180184

I gede Krisna adanya

Susila putra/ SMk N 1 Denpasar

Defender

180185

MOH.IQBAL FIKRI LADUNI

SSB CAKAR GARUDA

Defender

180186

Caesar Abel erwansyah

Bangka setara

Forward

180187

M. ALPIAN MAULANA

SATRIA MUDA (LOMBOK NTB)

Goalkeeper

180188

Kadek Satria Premadinata

SSB Semarapura United,PORS SANUR FC

Forward

180189

Gabriellio Cahyo Dwi Putra P

SSB Anker/SMAN 1 kediri

Defender

180190

Belarminus Naiobe

PUTRA PEMENANG BALI

Defender

180191

Komang Ananta Pramananda Putra Sripriana

Bali United u18 / SMAN 1 KUTA

Defender

180192

Dewa Made Bayu putra wiguna

FC BALI/SMK N 1 GIANYAR

Midfielder

180193

Anak Agung Gde Wahyu Sandi

SMA N 1 TEGALALANG

Forward

180194

muhammad alfarizi

BAFA

Midfielder

180195

I Made Adi Winata

Pesanku kuta

Forward

180196

ida bagus gede eka darma

DKC FC, SMA PARIWISATA SARASWATI KLUNGKUNG

Defender

180197

I nengah duta nunjaya

SMA NEGERI 2 AMLAPURA

Forward

180198

I Gusti putu divya angdy

SSB PUNGGUR UNITED

Midfielder

180199

MARCO GIL BERTO.WAMBRAUW

MIFAACADEMYBALI

Forward

180200

I Gede Hendra Pradana

SSB Guntur/SMAN 10 Denpasar

Defender

180201

Iputu dipa purama swin dana

SMK BINTANG PERSADA DENPASAR

Midfielder

180202

Dewa Ketut Chandra Dananjaya

SMA NEGRI 1 GIANYAR

Defender

180203

I Wayan Ari Budiasa

Akademi bina putra bali

Defender

180204

Bartholomeus D B S Soinbala

Mifa

Midfielder

180205

i nyoman tri ari tangkas wijaya

pesanku kuta

Midfielder

180206

Dewa Made Cahya Wiguna

SMA NEGERI 1 GIANYAR

Defender

180207

Michael sheva Timotius Nomeni

Putra pemenang

Goalkeeper

180208

MOH. SOFI

Putracandi

Defender

180209

I Putu Agus Pebriana

DKC , SSB DKC , SMA NEGERI 1 DAWAN

Midfielder

180210

Muhammad kelana nastiti

Akademi persib cikarang

Midfielder

180211

I Wayan Dedi Setiawan

Putra rendang,SMK 1 tembuku bangli

Defender

180212

MUHAMMAD RHAGA AL MISRI YULIANTO

BATAM INTERNASIONAL SOCCER ACADEMY

Defender

180213

Haziq Hanantoseno Maramis

Pusat Pelatihan Olahraga Pelajar (PPLP) RIAU

Defender

180214

GUARIMUS OLGARIUS KOLO

SSB BINTANG TIMUR

Midfielder

180215

MUHAMMAD BAGUS ALFARIZI

SMK PGRI 4 DENPASAR

Defender

180216

Kadek Dwi Hariyana

East Bali fc

Defender

180217

I Kadek Bayu Muliana

SMKN 1 Nusa Penida

Goalkeeper

180218

I Putu Ari Yasa

SMK PGRI Payangan

Forward

180219

I Wayan Putra Utama Yasa

SSB GARUDA PELIATAN

Forward

180220

Fernando Vercelly akha

MIFA ACADEMY BALI

Midfielder

180221

I Gede Argi Satya Dharma

SSB Semarapura

Defender

180222

ketut buda astrawan

Singa anturan

Forward

180223

IGede Hendra fitra antara

SEMARAPURA UNITED

Defender

180224

I Made Rahaldi Armintha Prathama

Mifa academy bali

Defender

180225

Rafif Abrar pratama

Inspire academy

Defender

180226

i gede rio vandera

tunas remaja rendang

Midfielder

180227

i made alvin dwiarcita

putra tresna bali

Defender

180228

IGEDE BAGUS DARMAWAN

PS BADUNG

Midfielder

180229

Prima Rabi Oktori

SSB Remaja Tarusan (Sumatera Barat)

Midfielder

180230

Kadek kertiyasa

SMK N 1 TEJAKULA

Forward

180231

i gusti ngurah agung bagus pratama

SSB TUNAS REMAJA RENDANG

Defender

180232

KADEK DONI INDRAWAN

SMK 1 TEJAKULA

Goalkeeper

180233

I Putu Eka Putra Darma Yuda

SSB TAMPAKSIRING

Forward

180234

Lanang firdaus sejati

Putra sakti sembulung banyuwangi

Defender

180235

I PUTU ARI VALENTINO

Putra Angkasa Kapal

Midfielder

180236

Ferdian ramanda putra

SSB Arseko,SMP 7 bondowoso

Midfielder

180237

JESEN FERDIKA BAGUS SAPUTRA

PERSEWANGI BANYUWANGI U 16

Defender

180238

Rivaldo ana longa

Gugus 3 mengwi/ smk N 1 Denpasar

Defender

180239

ADI KURNIAWAN

SSB ANAK MANJA

Midfielder

180240

Made Tristan Shakyanendra Sharma

Putra Angkasa Kapal

Forward

180241

gede suta nata wijaya

putra gaotama

Forward

180242

PUTU GEDE ARYA SANJAYA

SSB BALI PUTRA DEWATA

Defender

180243

I komang Igo Zecka Mijaya

Mumbul FC

Defender

180244

Azrul Himawan

SIFA AKADEMI/SMA MUHAMMADIYAH 5 DUKUN

Defender

180245

Visi Shalom Tfuakani

Akademi Harbi

Forward

180246

Putu Wahyu Ady Pratama

SSB Badak Putra buduk

Forward

180247

Erwin Saputra

-/Satri Muda Soccer Academy/SMAN 1 Masbagik

Defender

180248

I gede ocha dalem adi saputra

Akademi persib, sma pasundan 3 cimahi

Goalkeeper

180249

Bhisma Robby Mahendra

Garuda mas sukowidi Asal sekolah: SMKN 1 GLAGAH.BANYUWANGI

Midfielder

180250

I komang aril widya putra

PUTRA TRESNA

Midfielder

180251

I Wayan Satria Wiranjaya

SSB BADAK PUTRA BUDUK

Defender

180252

Eka Rahmat Hadianto

SMK TI Global Denpasar

Forward

180253

I GEDE RADITYA ADI SWARA

SSB BADAK PUTRA BUDUL

Midfielder

180254

I ketut edy primadana

DKC , SSB DKC , SMA NEGERI 1 DAWAN

Forward

180255

Gerrardus hedwig laka

SSB GARECS

Midfielder

180256

Afrinaldi

SMAN 2 Mauk Kabupaten Tangerang

Midfielder

180257

Ahmad muzaki

SMK 1 banyuwangi

Defender

180258

Guntur Alfiansyah

SSB Damar Cakti / SMA NEGERI 2 DENPASAR

Forward

180259

I Gusti Ngurah Bagus Wira Pratama Hermawan

SSB Putra Debes Bali

Defender

180260

Muhammad Nasim Hamdi Abu Fahim

Batu Football Academy

Defender

180261

Rapha Kamikaze Lekatompessy

PutraPemenangBali

Forward

180262

agung adi prasetyo

SSB grempes

Midfielder

180263

I putu ega satya dharma

Kundalini

Forward

180264

Risky rahmadhani

PS SIAK/KIS/SMAN PAGARANTAPAH

Forward

180265

I Dewa Gede Ariana putra

SMA N 1 Ubud

Midfielder

180266

I Kadek Juliantara

Ssb putra tresna

Midfielder

180267

Januaryus Padha

Integral Lombok

Forward

180268

Muhammad septiansyah

Ssb peruzzi

Midfielder

180269

Ahmad Riza

Tunas Harapan Fc/Man Buleleng

Midfielder

180270

I Putu Pasek Edy Kartayana

SSB Putra Angkasa

Midfielder

180271

Ibrahim Akbar

Mandala putra

Defender

180272

Dewa made adi wira Dharma

Sma negri 7 denpasar

Defender

180273

I Made Ary Satya Wiguna

Manila Fc / Smk Ratna Wartha Ubud

Forward

180274

REYHAN RIDHO BIMOAJI

TRIPLE'S SMKN 2 KEDIRI

Midfielder

180275

Rismawan

Pakarena fc

Defender

180276

R REVANO ATHALLA KARTIKA

HW Kota JOGJA

Goalkeeper

180277

Putu Wahyu Bima Andrean

Manila Fc / SMA N 1 Payangan

Midfielder

180278

Made Indra Sudana Pradnyana

Pesinggahan FC/ SMAN 1 DAWAN

Forward

180279

SALMAN ALFARIZI

SSB GARUDA MUDA GUMUKMAS JEMBER

Forward

180280

I Komang Ari Wirasana

Mandala united

Defender

180281

JODAN EKA FEBRIAN

TRIPLE'S KEDIRI

Defender

180282

EGIK APRIANSYAH

INTERGRAL LOMBOK

Forward

180283

I Kadek Paulo Roosewelt

SSB BADAK PUTRA BUDUK

Forward

180284

I Gede Kawi Kusuma Pratama

SMA NEGERI 1 KUTA

Midfielder

180285

AHMAD YOGA SEPTIAN NUGRAHA

TUNAS PERKASA JEMBER

Midfielder

180286

jonathan jehuda brisco junior

putra dewata bali

Goalkeeper

180287

Almer Hafiz Widodo

Academi Bhayangkara Semeru

Midfielder

180288

I MADE ARYA MAHARADI PUTRA

SSB BIRLIAN / SMKN 1 KUTA SELATAN

Goalkeeper

180289

I Wayan Apriadi

Sma N 2 Sukawati

Midfielder

180290

Ello Reyhan Oka Nababan

AFA Bali

Forward

180291

Amma Karim mochammad

Academy Bhayangkara semeru

Defender

180292

Komang Yoga Pradana

Bali United/Ssb Garuda Peliatan Ubud/SMA N 2 KUTA SELATAN

Midfielder

180293

I Ketut Pastiasa

Ssb putra angkasa kapal

Forward

180294

RIVALDY KEVIN FERNANDO PUTRA

SSB BINTANG TIMUR ATAMBUA

Defender

180295

PUTU ARYA GUNAWAN

PUTRA ANGKASA KAPAL

Forward

180296

I Made Widi Astawa

Mumbul Fc

Midfielder

180297

Moch Rifaldo Setiawan Santoso

Mifa academy bali

Forward

180298

NOVAL AHMAD FAHRESI

SSB ARSEKO BONDOWOSO

Midfielder

180299

Muhamad pajri

Indonesia muda

Midfielder

180300

komang agus edi saputra

ssb mandala united/ SMAN 6 DENPASAR

Defender

180301

Muhammad Bagus Ichwanto

MUMBUL

Forward

180302

Djordy Putra Jati sinlae

MH soccer malang

Defender

180303

Aidil Novan Hidayat

SSB Negaroa FA

Forward

180304

Ida Bagus Made Sudarsana

Sma Negri 1 blahbatuh

Forward

180305

Euztakiuz Januar Yuki

SSB BADAK PUTRA BUDUK

Defender

180306

I DEWA NYOMAN BAGUS HARDIYANA PUTRA

SMKN 2 DENPASAR

Forward

180307

Brema Saputra Ginting

SMAN 4 BANDUNG

Midfielder

180308

IMADE ABIMANYU ASMARA DANA Y,P

SSB BONA/SMP NEGERI HINDU 3 BLAHBATUH

Forward

180309

INAL ZAEDI

Satria muda

Defender

180310

Ronal Dinho orocomna

Kembar jaya

Forward

180311

I Putu Bagus Indrawan

Manila Fc/SMA N 1 PAYANGAN

Midfielder

180312

Muhamad Ariel Nazrul Jamal

Putra tresna Bali

Midfielder

180313

Novri Orocomna

Kembar jaya

Forward

180314

I Komang Teguh Satya Nugraha

Manila Fc / SMA N 1 Payangan

Defender

180315

Gede Hendrick Satrya Pratama

Putra Pegok Denpasar

Forward

180316

Komang Nathan Suarnatya Putra

mumbul fc

Forward

180317

AVIF DIMAS ANTONI

pradah fc

Forward

180318

Rassya rifky setyawan

Academy bhayangkara

Midfielder

180319

ALVIN DAVA MAULANA

SSB GREMPES 89

Forward

180320

Juan Rahmadani

SMAN 1 GAMBIRAN ,

Goalkeeper

180321

I putu rian ananta pratama

Kintamani fc ,Smk negeri 2 bangli

Forward

180322

Anak Agung Gede Agung Kumbara Yasa

SMK Ratna Wartha

Midfielder

180323

Kadek Darwin

Putra Debes

Goalkeeper

180324

Gymnastiar Ilham Ahmad Maurinho

SSB Perseja Jajag Banyuwangi

Defender

180325

IKOMANG SUDANA ADI PUTRA

SMK N 1 Tampaksiring

Forward

180326

Louis Nur Sabilla Akbar

Persatuan Sepak bola Putra Sukorejo/PSPS/SMKN 2 JEMBER

Midfielder

180327

Iketut odik pebriawan

Sambafc

Defender

180328

Marcelino Aries Junior

Ssb Badak putra buduk Bali / SMK Pratama Widya Mandala Badung

Defender

180329

I MADE AGUNG DHARMA KANHA PUTRA

SMAN 2 TABANAN

Defender

180330

M.AZRIVAL HUZAIMI

SSB SATRIA MUDA

Defender

180331

Sulthan Andi Rafly Zulfikar

SSB Putra Mumbul

Forward

180332

Afua Gusta Maulana

SMA NEGERI 4 YOGYAKARTA

Midfielder

180333

Muhammad febriansyah

Samaras samarinda fc

Goalkeeper

180334

Achmad Faris Ardiansyah

SSB bina bola (SMK walisongo)

Forward

180335

Putu les prasista aksara

Satra fc / SMK negeri 1 sawan

Midfielder

180336

AHMAD DENI SAPUTRA

SSB NDPS LAMONGAN

Forward

180337

Satriawan

AMUBA Bima

Midfielder

180338

Alfan Ghany Lazuardi

Diklat Arema Indonesia

Midfielder

180339

Rifky Putra Firmansyah

SSB Anshor Putra Mas

Forward

180340

Agis Dhuwi Mahardika

SSB Anshor Putra Mas

Forward

180341

Fatih Kayana Radithya Hermansyah

MAN 01 JEMBER

Forward

180342

AHMAD ROCHI ARDHIANSYAH

Macan putih Jember/SMA BIMA Ambulu

Defender

180343

I made bagus wiguna

Ssb Putra tresna bali/SMAN 1 petang

Defender

180344

Gusti Made Oka sugawa

SSB BADAK PUTRA BUDUK

Defender

180345

Muhammad zidane Yusuf

bali united academy mataran

Midfielder

180346

MONARCHY BIMA ANDIKA

Bali United

Forward

180347

I NYOMAN PUTRA GANGGA VALENTINO

SSB PUTRA ANGKASA KAPAL

Defender

180348

Dzikry Alief Fattahillah

Persatuan Sepak bola Putra Sukorejo/PSPS/SMKN 2 Jember

Defender

180349

Nathaniel Farrel

SSB DHARMA CHAKTI,smk negeri 4 Denpasar

Defender

180350

Anang Makruf

Putra mas/SMK PGRI 3 tanggul

Forward

180351

Muhammad ickbal Maulana

PORDES JEMBER / SMA NEGERI KALISAT JEMBER

Forward

180352

Firland Tangkas Supriadi

Safin Pati FA

Defender

180353

Sultan putra al farid

Putra pemenang

Forward

180354

I Made Putra Yasa Yogiswara

BLAHBATUH FC

Defender

180355

Aditya Darmawan

Diklat Skoi Kaltim

Defender

180356

I Kadek Sirat Tarayana

SMKN 2 Bangli

Forward

180357

I Kadek Nova Dwi Putra

SMK Parista ubud Gianyar

Defender

180358

Wildan Wahyu Hidayat

SSB GREMPES

Midfielder

180359

Jonathan ephram

academy Persikabo

Midfielder

180360

ADWA RIZAL IZZAKI

AKADEMI BHAYANGKARA SEMERU

Forward

180361

Figo wahyu Syahputra

Harapan Muda jombang

Goalkeeper

Ditunggu aksi memukau dari para peserta yang lolos tahapan administrasi di lapangan nanti selama tiga hari mendatang. Bersiaplah untuk menjalani proses untuk menjadi yang terbaik. 

Selamat untuk para peserta yang lolos, dan jangan berkecil hati bagi peserta yang belum lolos tahapan administrasi. 

Terus semangat mempersiapkan diri musim mendatang! 

 

Related News


Tinggalkan Balasan

SPONSORS
MEDIA PARTNERS